Циркуляционный насос Pumpman GRS 25/6-130 с гайками
Заказать звонок
Pumpman
Артикул: GRS25/6-130
Доставка по г. Москве в пределах МКАД: 500 р.
Официальная гарантия производителя: 3 года
Сумма заказа:
Насос имеет запатентованную форму корпуса, обеспечивающего улучшенное охлаждение двигателя.
График расходно-напорных характеристик насоса
Расходно-напорные характеристики насоса Pumpman GRS 25/6
Условия эксплуатации
Комплектация
  • насос в сборе
  • 2 плоских уплотнения
  • 2 резьбовых соединения
  • руководство по эксплуатации
Документация
  1. Руководство по эксплуатации насосов Pumpman GRS (открыть PDF-файл)
  2. Сертификат соответствия до 28.07.2025 (открыть PDF-файл)
  3. Декларация соответствия до 26.07.2025 (открыть PDF-файл)
Технические характеристики
ПроизводительPumpman
СерияGRS
АртикулGRS25/6-130
Типциркуляционный насос
Вид насосаповерхностный
Тип ротора«мокрый»
Режим работы3 скорости
Управлениеручной переключатель скоростей
Монтажвертикальный
Количество фаз1
Мощность двигателя P140/68/100 Вт
Максимальный расход Q30/40/55 л/мин
Максимальный напор H6/5/4 м
Номинальный диаметр DN25 мм
Монтажная длина130 мм
Рабочая средавода, растворы гликолей до 50%
Максимальное рабочее давление PN10 бар
Температура перекачиваемой средыот +2°C до +110°C
Степень пылевлагозащитыIP54
Класс изоляцииF
Номинальное напряжение220 В
Частота сети50 Гц
Температура окружающей средыдо +40°C
Материал корпусачугун, алюминий
Материал рабочего колесастеклоармированный полипропилен
Материал обмотки100% медь
Материал валахимически инертная керамика
Высота130 мм
Глубина130 мм
Ширина95 мм